Расширенный поиск
Стоимость (USD)

Услуги Объявление не актуально

Шугаринг, Сахарная эпиляция.

Здравствуйте, мои потенциальные клиентки! Вы читаете эту тему, а это значит, у вас возник вопрос «как и чем, убрать ненужные волосы? » Тогда, вам ко мне, я – тот мастер, что поможет решить проблему с лишними волосами. Меня зовут Оксана. Я практикую сахарную эпиляцию - шугаринг. Я регулярно повышаю свое мастерство и накапливаю знания путем посещений мастер-классов, семинаров и выставок по теме «удаление нежелательных волос». Поэтому, вы попадете в руки МАСТЕРА ДЕПИЛЯЦИИ, мастера своего дела. А это очень важно, особенно для первого визита. Если вы давно хотели попробовать, но не могли решиться – забудьте о сомнениях и приходите! Не верьте! Попробуйте сами. Мы боимся неизвестного, мифов и легенд выдуманных кем-то. А в жизни, все не так страшно, не так больно и результат стоит того, чтобы раз в месяц уделить время на визит ко мне и потом наслаждаться телом без лишних волос. Работаю я на дому! Улица Иббарури, д. 80 (район летного училища) . Остановка "самолет", маршрутки №37, 7, 32. З

Поисковые теги для данного объявления: сахарная шугаринг эпиляция

Фото-объявления

Компоненты для пеноизола,  кф-ти,  впсг,  кфмт-50,  абск ,  офк 85 %.Ремонт квартир,  офисовФормы для сыра "Итальянская корзинка" оптомПродам модель парусникаВанная комната под ключСредство для удаления известкового налета с натуральным уксусом Pulirapid (750 мл.  )Продам яблокиработа на дому через интернетАрхитектурное проектирование промышленных и гражданских зданий,     ООО Черниговская проектная группаФильтр-пакеты для заваривания чая,  травяных напитков

Всего 5764 объявления
Из них 6 объявлений на стадии модерации
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 10

Vip объявления

Набор на танцы Booty dance (Twerk) в Чернигове

Набор на танцы Booty dance (Twerk)     в Чернигове

Booty dance в Чернигове! В студии "Midnight STARS" при школе танцев "Эвет"...

Танцы в Чернигове. Go-Go dance (High Heels)

Танцы в Чернигове.    Go-Go dance (High Heels)

Танцы в Чернигове! НАБОР в группу на современные кл...

Черниговская доска объявлений. Объявления Чернигова и области. Бесплатные объявления

Черниговская доска объявлений.      Объявления Чернигова и области.      Бесплатные объявления

Бесплатные объявления Чернигова и Черниговской области !

Черниговский городской портал

Черниговский городской портал

Черниговский городской портал ECITY. CN. UA ЧЕРНИГОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ ECITY. CN. UA — эт...